seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
18:52
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
18じ52分はつ
18:52発
18じ52ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
立野町
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
関町北小学校
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
富士街道
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
学園橋
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
都民農園
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
新座栄
[時刻表]