seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
11:26
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
11じ26分はつ
11:26発
11じ26ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
立野町
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
関町北小学校
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
富士街道
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
都民農園
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
新座栄
[時刻表]