seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
13:30
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
立野町
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
関町北小学校
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
富士街道
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
都民農園
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
新座栄
[時刻表]