seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
22:13
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
22じ13分はつ
22:13発
22じ13ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
立野町
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
関町北小学校
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
富士街道
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
学園橋
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
都民農園
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]