seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
13:13
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
13じ13分はつ
13:13発
13じ13ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
立野町
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
関町北小学校
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
富士街道
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
学園橋
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
都民農園
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]