seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
09:13
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
9じ13分はつ
09:13発
9じ13ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
関町北小学校
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
富士街道
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
都民農園
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]