seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
12:53
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
12じ53分はつ
12:53発
12じ53ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
立野町
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
関町北小学校
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
富士街道
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
学園橋
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
都民農園
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
新座栄
[時刻表]