seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
16:46
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
16じ46分はつ
16:46発
16じ46ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
立野町
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
関町北小学校
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
富士街道
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
学園橋
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
都民農園
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
新座栄
[時刻表]