seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
17:33
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
17じ33分はつ
17:33発
17じ33ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
立野町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
関町北小学校
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
富士街道
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
学園橋
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
都民農園
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
新座栄
[時刻表]