seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
21:40
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
21じ40分はつ
21:40発
21じ40ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
立野町
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
関町北小学校
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
富士街道
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
都民農園
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
新座栄
[時刻表]