seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
21:49
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
21じ49分はつ
21:49発
21じ49ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
立野町
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
関町北小学校
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
富士街道
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
学園橋
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
都民農園
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
新座栄
[時刻表]