seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
07:38
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
7じ38分はつ
07:38発
7じ38ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
関町北小学校
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
都民農園
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]