seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
09:39
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
9じ39分はつ
09:39発
9じ39ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
関町北小学校
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
富士街道
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
学園橋
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
都民農園
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
新座栄
[時刻表]