seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
10:15
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
立野町
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
関町北小学校
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
富士街道
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
学園橋
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
都民農園
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]