seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
11:57
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
11じ57分はつ
11:57発
11じ57ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
関町北小学校
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
富士街道
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
学園橋
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
都民農園
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
新座栄
[時刻表]