seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
12:10
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
12じ10分はつ
12:10発
12じ10ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
立野町
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
関町北小学校
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
富士街道
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
学園橋
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
都民農園
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]