seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
13:10
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
立野町
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
関町北小学校
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
富士街道
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
学園橋
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
都民農園
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]