seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
13:37
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
13じ37分はつ
13:37発
13じ37ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
立野町
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
関町北小学校
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
富士街道
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
学園橋
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
都民農園
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
新座栄
[時刻表]