seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
15:03
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
15じ3分はつ
15:03発
15じ3ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
関町北小学校
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
富士街道
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
学園橋
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
都民農園
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
新座栄
[時刻表]