seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
17:42
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
17じ42分はつ
17:42発
17じ42ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
立野町
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
関町北小学校
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
富士街道
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
学園橋
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
都民農園
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
新座栄
[時刻表]