seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
17:57
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
17じ57分はつ
17:57発
17じ57ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
関町北小学校
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
富士街道
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
学園橋
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
都民農園
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
新座栄
[時刻表]