seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
20:02
分発
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
20じ2分はつ
20:02発
20じ2ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
関町北小学校
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
富士街道
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
学園橋
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
都民農園
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
新座栄
[時刻表]