seibubus-dia
バス時刻表
<吉61> 吉祥寺駅~都民農園セコニック行
18:27
分発
吉61 吉祥寺駅~都民農園セコニック行
18じ27分はつ
18:27発
18じ27ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
立野町
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
関町北小学校
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
富士街道
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
都民農園
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]