seibubus-dia
バス時刻表
<吉61> 吉祥寺駅~都民農園セコニック行
20:07
分発
吉61 吉祥寺駅~都民農園セコニック行
20じ7分はつ
20:07発
20じ7ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
立野町
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
関町北小学校
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
富士街道
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
学園橋
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
都民農園
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]