seibubus-dia
バス時刻表
<泉35-1> 長久保(西長久保)上石神井駅行
12:57
分発
泉35-1 長久保(西長久保)上石神井駅行
12じ57分はつ
12:57発
12じ57ふん発
長久保
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
西長久保
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
都民農園
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
整備工場前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
富士街道
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
上石神井駅
[時刻表]