seibubus-dia
バス時刻表
<泉35-1> 長久保(西長久保)上石神井駅行
13:51
分発
泉35-1 長久保(西長久保)上石神井駅行
13じ51分はつ
13:51発
13じ51ふん発
長久保
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
西長久保
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
都民農園
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
学園橋
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
整備工場前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
富士街道
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
上石神井駅
[時刻表]