seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
17:20
分発
西03 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
富士街道
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
上石神井駅
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
立野橋
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
善福寺
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
八幡橋
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
荻窪中学前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
善福寺郵便局前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
善福寺一丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
西荻北五丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
西荻北三丁目
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
西荻窪駅
[時刻表]