seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
20:30
分発
西03 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
富士街道
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
上石神井駅
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
立野橋
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
善福寺
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
八幡橋
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
荻窪中学前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
善福寺郵便局前
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
善福寺一丁目
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
西荻北五丁目
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
西荻北三丁目
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
西荻窪駅
[時刻表]