seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
07:55
分発
西03 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
7じ55分はつ
07:55発
7じ55ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
富士街道
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
上石神井駅
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
荻窪中学前
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
善福寺郵便局前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
善福寺一丁目
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
西荻北五丁目
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
西荻北三丁目
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
西荻窪駅
[時刻表]