seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
19:50
分発
西03 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
富士街道
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
上石神井駅
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
荻窪中学前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
善福寺郵便局前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
善福寺一丁目
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
西荻北五丁目
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
西荻北三丁目
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
西荻窪駅
[時刻表]