seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
07:54
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
7じ54分はつ
07:54発
7じ54ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
関町北小学校
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
富士街道
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]