seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
22:43
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
22じ43分はつ
22:43発
22じ43ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
立野町
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
関町北小学校
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
富士街道
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]