seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
08:51
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
8じ51分はつ
08:51発
8じ51ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
関町北小学校
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
富士街道
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]