seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
13:00
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
関町北小学校
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
富士街道
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]