seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
17:26
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
17じ26分はつ
17:26発
17じ26ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
立野町
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
関町北小学校
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
富士街道
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]