seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
17:40
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
立野町
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
関町北小学校
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
富士街道
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]