seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
19:00
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
19じ0分はつ
19:00発
19じ0ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
関町北小学校
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
富士街道
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]