seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
21:13
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
21じ13分はつ
21:13発
21じ13ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
立野町
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
関町北小学校
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
富士街道
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]