seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
06:41
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
6じ41分はつ
06:41発
6じ41ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
関町北小学校
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]