seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
07:01
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
7じ1分はつ
07:02着
7じ2ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
関町北小学校
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
富士街道
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]