seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
07:29
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
7じ29分はつ
07:29発
7じ29ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
関町北小学校
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
富士街道
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]