seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
07:42
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
7じ42分はつ
07:42発
7じ42ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
関町北小学校
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]