seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
09:57
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
9じ57分はつ
09:57発
9じ57ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
関町北小学校
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
富士街道
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]