seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
10:09
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
10じ9分はつ
10:09発
10じ9ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
立野町
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
関町北小学校
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
富士街道
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]