seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
16:23
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
16じ23分はつ
16:23発
16じ23ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
立野町
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
関町北小学校
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
富士街道
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]