seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
17:36
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
17じ36分はつ
17:36発
17じ36ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
立野町
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
関町北小学校
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
富士街道
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]