seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
17:52
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
17じ52分はつ
17:52発
17じ52ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
立野町
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
関町北小学校
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
富士街道
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]