seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
22:58
分発
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
22じ58分はつ
22:58発
22じ58ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
東急百貨店前
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
関町北小学校
[時刻表]
23:19着
23じ19ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
富士街道
[時刻表]
23:21着
23じ21ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
23:22着
23じ22ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
23:26着
23じ26ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]