seibubus-dia
バス時刻表
<深夜> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
00:33
分発
深夜 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
0じ33分はつ
00:33発
0じ33ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
00:34着
0じ34ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
00:35着
0じ35ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
00:36着
0じ36ふん着
富士街道
[時刻表]
00:37着
0じ37ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
00:39着
0じ39ふん着
関町北小学校
[時刻表]
00:40着
0じ40ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
00:41着
0じ41ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
00:42着
0じ42ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
00:43着
0じ43ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
00:44着
0じ44ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
00:45着
0じ45ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
00:46着
0じ46ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
00:47着
0じ47ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
00:48着
0じ48ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
00:49着
0じ49ふん着
サンロード入口
[時刻表]
00:55着
0じ55ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]