seibubus-dia
バス時刻表
<深夜> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
00:25
分発
深夜 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
0じ25分はつ
00:25発
0じ25ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
00:26着
0じ26ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
00:27着
0じ27ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
00:28着
0じ28ふん着
富士街道
[時刻表]
00:29着
0じ29ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
00:31着
0じ31ふん着
関町北小学校
[時刻表]
00:32着
0じ32ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
00:33着
0じ33ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
00:34着
0じ34ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
00:35着
0じ35ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
00:36着
0じ36ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
00:37着
0じ37ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
00:38着
0じ38ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
00:39着
0じ39ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
00:40着
0じ40ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
00:41着
0じ41ふん着
サンロード入口
[時刻表]
00:47着
0じ47ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]